20.08.2013. 22:09
Главный тренер карагандинского "Шахтера" Виктор Кумыков прокомментировал победу своей команды над шотландским "Селтиком" (2:0) в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Виктор Кумыков прокомментировал победу своей команды над шотландским «Селтиком» (2:0) в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

«Как я и говорил на предматчевой пресс-конференции, игра эта сложилась для нас очень трудно. Нам хотелось доказать, в первую очередь, самим себе, что мы можем играть с такими командами. Сегодня мы полностью переиграли «Селтик». Не знаю, как сложится ответная встреча, но мы, думаю, доказали всем, что никому очков дарить не будем, — приводит слова Кумыкова Sports.kz.

Считаю ли я, что мы теперь фавориты? Нет, не считаю. Шансов все же больше у «Селтика». Очень тяжелая игра предстоит в Глазго, пусть даже мы выиграли, соперник — очень мастеровитая, опытная команда. У нас шансов просто стало после сегодняшнего матча чуть-чуть больше.

Повезёт ли барана «Шахтер» в Шотландию? Там своих баранов хватает. Хотел бы сказать, что в Шотландии очень развито овцеводство. И не резали мы никого».



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация