12.12.2014. 19:34
Россиянин Павел Кулижников выиграл первый старт на дистанции 500 метров на четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Херенвене (Нидерланды).

Второе место занял представитель Польши Артур Вас, а третий результат показал канадец Лоран Дюбрей.

Конькобежный спорт. Кубок мира. Четвертый этап. Херенвен. Нидирланды Мужчины. 500 м

Дивизион А1. Павел Кулижников (Россия) — 34,63. 2. Артур Вас (Польша) — +0,28. 3. Лоран Дюбрей (Канада) — +0,53… 7. Денис Коваль (Россия) — +0,62… 14. Артем Кузнецов (Россия) — +0,80… Алексей Есин (Россия) — дисквалифицирован.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.