25.10.2013. 10:13
Защитник "Спартака" Евгений Кулик, отметившийся дебютной шайбой в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (3:2 ОТ) посетовал на то, что его гол не стал победным.

Защитник «Спартака» Евгений Кулик, отметившийся дебютной шайбой в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (3:2 ОТ) посетовал на то, что его гол не стал победным.

«Конечно, я рад дебютному голу. Когда забиваешь и кричат болельщики — это непередаваемые ощущения. С одной стороны, я счастлив, с другой — обидно, что гол не стал победным, мы пропустили за две минуты до конца третьего периода. Если бы взяли полноценные три очка, радости было бы больше, — отметил хоккеист. — «Витязь неплохо двигался в первом периоде. Но потом, может быть, они «подсели», и благодаря этому мы смогли переломить ход игры. У «Витязя» много травмированных? Нас это не интересует. у «Спартака» тоже травмирован основной игрок — Павел Медведев. Партнеры хорошо вывели меня на бросок. Принял шайбу, посмотрел, увидел открытый угол и бросил туда. Становлюсь ли я атакующим защитником? Чуть-чуть осваиваюсь. Надеюсь, продолжу набирать очки и дальше».