17.08.2013. 16:14
Защитник "Авангарда" Денис Куляш объяснил крупное поражение от магнитогорского "Металлурга" (1:5) на Кубке губернатора Челябинской области и заявил, что на результаты команды в контрольных матчах напрямую влияют ...

Защитник «Авангарда» Денис Куляш объяснил крупное поражение от магнитогорского «Металлурга» (1:5) на Кубке губернатора Челябинской области и заявил, что на результаты команды в контрольных матчах напрямую влияют серьезны нагрузки, полученные в межсезонье.

«Удалений много, больше половины матча проводим в меньшинстве, — сказал хоккеист. — Это отнимает много сил, снижает концентрацию. Я не ищу оправданий, но команда у нас, все-таки, находится под нагрузкой. Мы усиленно занимались «физикой» вплоть до вылета в Челябинск. И быстро восстановиться очень трудно. Сейчас все матчи важны. Строится рисунок игры команды. А проигрывать всегда обидно, тем более, принципиальному сопернику. Где-то недотерпели, начали удаляться, пропускать необязательные голы. Но время до сезона еще есть. В матчах гораздо лучше набирать форму и добиваться взаимопонимания с партнерами. Забил две шайбы, ребята играют на меня, это приятно. Пристрелялся — работа у нас такая. Но главное — командный результат. Хочется выигрывать и радоваться. Нужно делать выводы, чтобы в следующем матче выйти и сыграть как надо».



Omkay Republikas laukums 3, Rīga, LV-1010
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация