13.01.2014. 11:45
Россиянка Алла Кудрявцева, взявшая верх над француженкой Каролиной Гарсией (6:2, 7:6) в первом круге Открытого чемпионата Австралии по теннису (призовой фонд - $14 млн) отметила, что хорошо играла в этой встрече.

Россиянка Алла Кудрявцева, взявшая верх над француженкой Каролиной Гарсией (6:2, 7:6) в первом круге Открытого чемпионата Австралии по теннису (призовой фонд — $14 млн) отметила, что хорошо играла в этой встрече.

«Играла хорошо, особенно в начале матча. Но затем уровень упал, — приводит слова Кудрявцевой «СЭ». — И на матчболах все неудачно сначала складывалось, после чего я уже начала думать о том, сколько их уже упустила. Это был сложный момент, но я заставляла себя играть дальше. Рада, что смогла закончить поединок в двух сетах. Хотя в концовке мне немного повезло. Что касается Каролин, то она еще совсем молодая. Хоть француженка уже и играет несколько лет в Туре, ей всего 20 лет. Уверена, что она еще заиграет, потому что Гарсия и двигается хорошо, а также здорово подает и принимает».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице тенниса.



Vieglatlētikas klubs Viļāni Kultūras laukums 9, Viļāni, Viļānu n., LV-4650
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация