05.08.2013. 23:05
Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук после победы на "Краснодаром" (3:1) в матче четвертого тура чемпионата России по футболу заявил, что не москвичи не ошиблись с покупкой вратаря Ильи Абаева.

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук после победы на «Краснодаром» (3:1) в матче четвертого тура чемпионата России по футболу заявил, что не москвичи не ошиблись с покупкой вратаря Ильи Абаева.

«Когда гости реализовали пенальти, проблемы, безусловно, появились. Было ясно, что мы должны были создавать моменты, ведь наше преимущество было огромным. К тому же поле было очень тяжелым, — приводит слова Кучука корреспондент «Газеты.Ru» Иван Карпов. — Естественно задержка матча сказалась на игре. Обе команды готовились к старту в другое время. Кроме того, сегодня выпало такое огромное количество осадков, что, думаю, по такой погоде, можно сказать, поле справилось со своими обязанностями. «Глушилки» есть не только на этом стадионе. Вы разве не замечали? Я считаю, что болельщики всегда должны быть корректными. Но в целом во время игры никто не обращает внимания на такие вещи. Да, Абаев не взял пенальти, но в целом провел очень неплохой матч, особенно если судить отдельные эпизоды. Уверен, мы приобрели отличного игрока и не ошиблись с выбором».