09.04.2015. 02:15
Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук после поражения от "Урала" (0:2) в матче 22-го тура РФПЛ отметил, что команда очень плохо сыграла при подборе мяча, сообщает официальный сайт клуба.

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук после поражения от «Урала» (0:2) в матче 22-го тура РФПЛ отметил, что команда очень плохо сыграла при подборе мяча, сообщает официальный сайт клуба.

«В первом тайме мы вели игру, но пропустили одну атаку. Выигрывали много единоборств, фактически все отборы. Не получались быстрый выход в атаку и игра в пас, когда мы оказывались перед линией защиты. Мы, казалось бы, разгоняли атаки, но не могли развернуть соперника и после этого нарывались на быструю встречную атаку. Но если в первом тайме нам удавалось гасить контратаки соперника, то во втором тайме мы проиграли, кажется, все подборы, вообще все, что можно. Если так проигрывать любую скидку, любой подбор, мяч все время будет приходит за спину и придется бежать не в атаку, а к своим воротам. Во втором тайме были проиграны подбор, отбор и конкретно центр поля», — сказал он.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Кубань» — «Урал».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601