08.11.2017. 11:48
Бывший нападающий сборной Германии Мирослав Клозе представит официальный Кубок чемпионатов мира FIFA во время финальной жеребьевки чемпионата мира 2018, которая пройдет 1 декабря в Кремле, сообщает пресс-служба Международной федерации футбола.«По вполне очевидным причинам с Чемпионатами мира у меня связаны совершенно особые воспоминания. Для меня большая честь даже после завершения карьеры оставаться частью Чемпионата мира. Особенно почетно представить России и всему миру Официальный Кубок, за который мы бились и который завоевали в 2014 году в Бразилии», — сказал спортсмен.

«По вполне очевидным причинам с Чемпионатами мира у меня связаны совершенно особые воспоминания. Для меня большая честь даже после завершения карьеры оставаться частью Чемпионата мира. Особенно почетно представить России и всему миру Официальный Кубок, за который мы бились и который завоевали в 2014 году в Бразилии», — сказал спортсмен.

 

Клозе участвовал в четырех чемпионатах мира (в 2002 по 2014 годы). В финальных стадиях он забил 16 мячей.

 

Матчи ЧМ-2018 пройдут в Москве, Петербурге, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Саранске. Начало турнира в России 14 июня, финал — 15 июля. Россия принимает чемпионат мира впервые.



Core Fitness Andrejostas 4, Rīga, LV-1045
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация