01.09.2013. 06:56
Главный тренер "Терека" Юрий Красножан заявил, что во втором тайме в поединке против "Анжи" его подопечные показали лучшую игру в нынешнем сезоне. Матч седьмого тура чемпионата России по футболу между двумя командами ...

Главный тренер «Терека» Юрий Красножан заявил, что во втором тайме в поединке против «Анжи» его подопечные показали лучшую игру в нынешнем сезоне. Матч седьмого тура чемпионата России по футболу между двумя командами завершился вничью — 1:1.

«Мы неплохо начали, активно. К 30-й минуте пыл поугас. А потом мы получили гол. Второй тайм проходил с нашим преимуществом, наиграли на победу, — приводит слова Красножана официальный сайт махачкалинцев. — Возможно, второй тайм был одним из лучших наших отрезков. После забитого гола «Анжи» отдал инициативу и играл вторым номером. Тяжело было вскрывать их оборону. Эта проблема стоит. Нужно решать приобретениями и работой».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Терек» — «Анжи».