03.08.2013. 19:47
Главный тренер "Терека" Юрий Красножан прокомментировал поражение от московского "Динамо" (0:1) в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

Главный тренер «Терека» Юрий Красножан прокомментировал поражение от московского «Динамо» (0:1) в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

«За исключением первых пяти-семи минут, когда у нас присутствовало волнение, мне первый тайм понравился, — приводит слова Красножана корреспондент «Газеты.Ru» Елена Григорьевская. — В целом, первый тайм прошел с нашей инициативой, а во втором перестали за нее бороться и отдали инициативу сопернику. В конце, в моменте с голом получилось так, что сами придумали себе этот гол. Там было несколько единоборств, большая скученность. Ну а концовка прошла с перевесом «Динамо».