25.08.2013. 06:03
Главный тренер грозненского "Терека" Юрий Красножан после поражения от нижегородской "Волги" (0:1) в шестом туре чемпионата России по футболу прокомментировал эпизод, в котором его подопечные пропустили единственный ...

Главный тренер грозненского «Терека» Юрий Красножан после поражения от нижегородской «Волги» (0:1) в шестом туре чемпионата России по футболу прокомментировал эпизод, в котором его подопечные пропустили единственный гол.

«К этому голу привел комплекс ошибок, — приводит слова специалиста «Советский спорт». — И началось с судейской ошибки. Это было прямо перед нашей скамейкой запасных, когда аут должны были вбрасывать мы, и вдруг мяч оказался у игрока «Волги». А дальше пошла атака. Не знаю, стоит ли говорить об ошибке вратаря, если до того, как он был обыгран, полузащитник «Волги» обыграл еще четырех защитников. Что сказал футболистам после гола? Они были далеко — в поле. Но по заменам, наверное, было видно, что у нас оставалось желание отыграться. Мы выпустили нападающих, на последних минутах вышел рослый Мурад Тагилов в расчете на то, что если будет «стандарт» у ворот «Волги», мы из него выжмем максимум».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Волга» — «Терек».



Mona Lāčplēša 52/54, Rīga, LV-1011
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация