14.06.2014. 16:57
Тренерский штаб футбольного клуба "Краснодар" запланировал два контрольных матча на сборах в Австрии, сообщается на официальном сайте "горожан".

Тренерский штаб футбольного клуба «Краснодар» запланировал два контрольных матча на сборах в Австрии, сообщается на официальном сайте «горожан».

Предсезонная подготовка команды начнется 16 июня с прохождения медицинского обследования. Медосмотр, как и в предыдущие годы, будет проходить в двух местах — в клубном медцентре и в одной из клиник Краснодара. После чего команда из одноименного города будет заниматься на учебно-тренировочной базе «Четук», а вечером 22 июня клуб отправится на первый сбор в австрийский Леоганг. Контрольные матчи запланированы на 28 июня и 3 июля. Соперники не уточняются.

Первый сбор «Краснодара» продлится до 5 июля, далее футболисты получат три дня отдыха, после чего снова отправятся в Австрию в Вальхзее. На период второго сбора, который завершится 23 июля, запланировано три или четыре спарринга. Завершающий этап подготовки «Краснодара» состоится на базе «Четук», где команда в конце июля проведет заключительные тренировки перед стартом в Лиге Европы и чемпионате России.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация