27.03.2015. 18:16
28 марта 2015 года Красноярск примет четвертый этап Международного чемпионата KFC по мини-футболу. Спортивный праздник пройдет для всех желающих в манеже "Футбол-Арена Енисей".

28 марта 2015 года Красноярск примет четвертый этап Международного чемпионата KFC по мини-футболу. Спортивный праздник пройдет для всех желающих в манеже «Футбол-Арена Енисей».

Более 600 участников в возрасте от 14 до 16 лет, представляющие различные города Красноярского края, выйдут на поле, чтобы побороться за возможность представить регион на Суперфинале чемпионата, который пройдет 5 июля 2015 года в Москве.

В церемонии открытия и награждения победителей примут участие выдающиеся спортсмены Красноярского края — олимпийский чемпион по бобслею Дмитрий Труненков, олимпийский чемпион по скелетону Александр Третьяков, олимпийский чемпион по вольной борьбе Назир Манкиев, бронзовый чемпион мира по лыжным гонкам Николай Большаков, мастер спорта международного класса по конькобежному спорту Алексей Прошин, а также начальник отдела спортивно-массовой работы и межрегионального взаимодействия министерства спорта Красноярского края Евгений Сорокин, директор футбольного клуба «Енисей» Владимир Евтушенко.

В течение всего дня гости чемпионата смогут принять участие в футбольном турнире по бразильской системе в формате 3х3 в маленькие ворота и побороться за ценные призы.

Создать или вступить в команду можно будет прямо на месте. Также зрители увидят выступления команд по чирлидингу и шоу талантов и смогут насладиться зажигательными музыкальными миксами от DJ Kenny Woiz. Для маленьких гостей будут организованы игровые зоны. Самых активных участников ждут розыгрыши памятных призов и подарков от организаторов.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.



Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация