04.02.2013. 11:49
В Санта-Фе (Аргентина) состоялся второй этап Гран-при по плаванию в открытой воде. Как сообщает "Весь спорт", россиянка Ольга Козыдуб выиграла соревнования на дистанции 57 км, опередив на 5 минут 50 секунд ставшую второй чешку ...

В Санта-Фе (Аргентина) состоялся второй этап Гран-при по плаванию в открытой воде. Как сообщает «Весь спорт», россиянка Ольга Козыдуб выиграла соревнования на дистанции 57 км, опередив на 5 минут 50 секунд ставшую второй чешку Сильвию Рыбарову. Третьей была испанка Эстер Нуньес. У мужчин первенствовал итальянец Симоне Эрколи, опередивший аргентинцев Гильермо Бертолу и Дамиана Блаума. Россиянин Иван Афаневич стал 13-м.