26.08.2013. 07:05
Бывший игрок "Спартака" и сборной России Юрий Ковтун прокомментировал переход в стан красно-белых из "Анжи" защитника Жоао Карлоса.

Бывший игрок «Спартака» и сборной России Юрий Ковтун прокомментировал переход в стан красно-белых из «Анжи» защитника Жоао Карлоса.

«Бразилец, конечно, квалифицированный исполнитель, но нужно понимать, что в «Анжи» к нему предъявлялись одни требования, а в «Спартаке» будут другие, — приводит слова Ковтуна «СЭ». — Необходимо за короткий срок перестроиться. Впрочем, Карлос обладает достаточно высоким футбольным интеллектом. Видно, что он обучаем.

Насколько он сильнее Инсаурральде и Сухи? На мой вкус, допустим, Инсаурральде обладает всеми качествами хорошего центрального защитника. Но если человек мало играет, он теряет тонус. А Карлос, в отличие от аргентинца, постоянно выходил на поле, причем демонстрировал достаточно высокий уровень. Не зря же «Спартак» его приобрел. Покупали не втемную, стало быть, какие-то преимущества бразильца перед уже имеющимися в команде защитниками тренеры разглядели. Судя по всему, в клубе уверены, что новичок принесет пользу».



Bebra, Bebrenes pagasta slēpošanas Bebrene, "Tehnikums", Bebrenes p., Ilūkstes n., LV-5439
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация