18.08.2013. 00:46
Российский боксер Сергей Ковалев нокаутировал Натана Клеверли в бое за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 кг. Поединок, проходивший в Кардиффе, завершился в четвертом раунде. ...

Российский боксер Сергей Ковалев нокаутировал Натана Клеверли в бое за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 кг. Поединок, проходивший в Кардиффе, завершился в четвертом раунде. Россиянин несколько раз по ходу третьего раунда посылал британца в нокдаун, но судья не решился остановить бой в тот момент.

Эта победа для Ковалева стала 22-й (20 КО) при одной ничьей. Клеверли же потерпел первое поражение в карьере. Теперь на его счету 27 боев, в которых 26 побед (12 КО) и одно поражение.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице бокса.

Dienvidrietumu Loku Šaušanas Sporta Klubs Celtnieku 40-42, Grobiņa, Grobiņas n., LV-3430