18.10.2013. 10:25
Капитан СКА Илья Ковальчук поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского "Металлурга".

Капитан СКА Илья Ковальчук поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского «Металлурга».

«Все в порядке, настрой боевой. Мы знаем, что «Металлург» хорошая команда, — передает слова хоккеиста пресс-служба «Металлурга». — По поводу результата нашей встречи с «Трактором» можно говорить много, но ведь челябинская команда достаточно сильная, просто бывают такие дни, когда все залетает. У соперника было достаточно моментов, чтобы не семь, но уж какие-то голы точно забить. С «Металлургом» нам предстоит сложная игра, это будет хороший тест для нас. Мы знаем различные стороны соперника, мы знаем о силе ведущей тройки Мозякин – Коварж – Зарипов, им нужно уделить особое внимание. Однако я думаю, что у нас есть ребята, которые смогут играть против них. Самое главное нам играть в свой хоккей, а пусть другие команды думают, как действовать против нас».

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Металлург» — СКА.



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация