04.03.2014. 09:55
Нападающий СКА и сборной России Илья Ковальчук рассказал, что каждый из хоккеистов российской команды должен копаться в себе, чтобы найти причину неудачного выступления на Олимпиаде в Сочи. Россияне уступили сборной Финляндии (1:3) в ...

Нападающий СКА и сборной России Илья Ковальчук рассказал, что каждый из хоккеистов российской команды должен копаться в себе, чтобы найти причину неудачного выступления на Олимпиаде в Сочи. Россияне уступили сборной Финляндии (1:3) в четвертьфинале турнира и остались без медалей.

«В нашей хоккейной семье не принято выносить сор из избы. Мы оказались в выгребной яме, выбираться из которой надо всем вместе. В среду состоится исполком ФХР, на котором что-то решат, сделают какие-то выводы. Но что касается Зинэтулы Хайдаровича, он уже доказал свою состоятельность и в сборной, и на клубном уровне, где все выиграл. Поэтому к нему как к тренеру претензий быть не должно. Да, что-то не получилось. Но опять же копаться каждый должен в себе», — приводит слова Ковальчука «СЭ».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация