15.08.2013. 09:49
Россиянка Елена Котульская вышла в финал чемпионата мира по легкой атлетике в беге на 800 м. В предварительном забеге Котульская продемонстрировала второй результат - 2 минуты 00,50 секунды. Лучшей стала кенийка Юнис Йепкоеч Сам - 2 минуты ...

Россиянка Елена Котульская вышла в финал чемпионата мира по легкой атлетике в беге на 800 м. В предварительном забеге Котульская продемонстрировала второй результат — 2 минуты 00,50 секунды. Лучшей стала кенийка Юнис Йепкоеч Сам — 2 минуты 00, 49 секунды. Третьей финишировала представительница Великобритании Лора Мюир — 2 минуты 00,80 секунды.

Чемпионата мира по легкой атлетике. Бег, 800 м. Женщины. Квалификация 1. Юнис Йепкоеч Сам (Кения) — 2:00.492. Елена Котульская (Россия) — 2:00.50 3. Лора Мюир (Великобритания) — 2:00.80

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию шестого дня чемпионата мира по легкой атлетике в Москве.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата мира по легкой атлетике-2013.