02.10.2013. 22:19
Капитан "Валенсии" Рикарду Кошта считает, что большой международный опыт должен помочь команде в матче с "Кубанью", который пройдет в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. Встреча состоится 3 октября в 20.00 ...

Капитан «Валенсии» Рикарду Кошта считает, что большой международный опыт должен помочь команде в матче с «Кубанью», который пройдет в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. Встреча состоится 3 октября в 20.00 мск.

«Мы собираемся придерживаться собственной манеры игры, собственного менталитета. Мы просмотрели очень много видеозаписей с матчами «Кубани», и мы сделаем все, чтобы победить, — сказал Кошта. — Я не считаю, что в этом матче мы в первую очередь будем бороться с собой и своими проблемами. В России очень сильные команды. Нам нужно приложить серьёзные усилия, чтобы обыграть «Кубань». Мы должны показать, что «Валенсия» — это по-прежнему суперклуб.

Если будет такая же погода, то не стоит ожидать красивый футбол, команды будут играть всего в один-два паса. Будет больше физической борьбы. Но у нас большой международный опыт, мы играли и при минусовой температуре, и при снегопаде, и при проливном дожде. Для нас это не будет проблемой».



Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация