26.03.2015. 12:48
Союз писателей России наградил абсолютного чемпиона мира по боксу Костю Цзю международной литературной премией "Литературный Олимп".

Союз писателей России наградил абсолютного чемпиона мира по боксу Костю Цзю международной литературной премией «Литературный Олимп».

Боксер был удостоен международной литературной премии за публикацию собственной детской книги «Приключения Кости Цзю и его друзей».

«Идея написать эту книгу возникла у меня в Америке, когда меня включили в Международный зал славы бокса. Тогда я решил поделится с детьми секретом успеха в жизни. Рассказать им как преодолевать слабости и как добиваться поставленной цели, причем доступным языком. В итоге я написал книжку сначала на английском языке, а затем привез ее в Россию, перевел и адаптировал на русский язык. На данный момент эта книга издается в России, Европе, Америке и Австралии. И если хотя-бы для одного или двух детишек эта книга окажется полезной и, прочитав ее, они будут ставить перед собой цели и идти к ним — то я буду считать, что мой труд был не напрасным», — рассказал Цзю.

Добавим, что книга Кости Цзю в ближайшее время будет также претендовать на Всероссийскую литературную премию Маршака.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице бокса и ММА.



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация