08.08.2013. 12:02
Форвард "Витязя" Александр Королюк поделился впечатлениями от возвращения в подмосковный клуб и отметил, что команда будет стараться попасть в плей-офф. 37-летний нападающий расторг контракт с "Витязем" в январе 2013 ...

Форвард «Витязя» Александр Королюк поделился впечатлениями от возвращения в подмосковный клуб и отметил, что команда будет стараться попасть в плей-офф. 37-летний нападающий расторг контракт с «Витязем» в январе 2013 года и перешел в магнитогорский «Металлург», где доиграл до конца сезона.

«Главное отличие этого «Витязя» от того, в котором я играл раньше, — команда стала очень молодой. Я многих ребят не знаю совсем. Говорят, что я в «Витязе» — самый ветеран, и если по годам смотреть, то да, но я как-то пока не считаю себя ветераном, не готов себя так называть. Чувствую себя как все ребята, молодею от общения с ними с каждой тренировкой. Великолепно себя чувствую! И я намерен в сезоне игрой доказать, что еще молод, — сказал Королюк. — Амбиции у нас в этом сезоне будут. Задача — в плей-офф попасть. Очень хочется в плей-офф, никак не хочется играть Кубок надежды. Будем бороться, биться, играть и стараться никому не давать шанса забирать наши очки. Сейчас у «Витязя» меньше драк и дисциплина. Когда просто один кого-то стукнет и сидит две минуты, а нам приходится под шайбы ложиться… Лучше мы будем играть в хоккей и добиваться результата».



Mona Lāčplēša 52/54, Rīga, LV-1011
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация