16.09.2013. 14:17
Форвард "Витязя" Александр Королюк прокомментировал слова главного тренера Юрия Леонова, который заявил, что команда не играет на должном уровне весь матч.

Форвард «Витязя» Александр Королюк прокомментировал слова главного тренера Юрия Леонова, который заявил, что команда не играет на должном уровне весь матч.

«Конечно, так и есть. Правильные слова тренера, — отметил Королюк. — Это первое — второе звено, лидеры. Мы должны показывать молодым ребятам, что надо забивать и играть весь матч до конца. А когда мы не можем забить, у нас ничего не получается — что тут остальные могут сделать. Команда у нас очень молодая, честно говоря. У многих клубов, в том числе с кем мы уже играли, больше мастерства. Это надо признать, что «Витязь» в мастерстве уступает. Большинство у нас просто безобразное. Мы когда тренируем его, все получается. А в игре мы не делаем то, что на тренировке. В игре просто — кто куда. Кидают от синей линии, а на пятаке нет никого, чтобы подставить или добить. Это неправильно. Мы договариваемся, как будем играть, а сами потом не делаем».



Omkay Republikas laukums 3, Rīga, LV-1010
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация