01.11.2012. 00:57

В среду состоялись первые матчи 1/16 финала Кубка Короля с участием клубов, представляющих Испанию в Лиге чемпионов.

Центром же футбольной жизни Касерес никогда не был. Местный

Естественно, Мануэль Пеллегрини мог позволить себе отправиться на выездной матч вторым составом.

Не играли в Касересе ни Иско, ни Савиола, ни Демикелис, ни Элизеу. Ворота

Кубок Короля. 1/16 финалаКасереньо - Малага - 3:4Голы: Хараис, 36; Чапи, 42, Эстеве, 87 - Оньеву, 4; Санта Крус, 20, 71; Дуда, 59.

Уже на 4-й минуте Огучи Оньеву открыл счет, а на 20-й Роке Санта Крус удвоил его. Только для команд третьего дивизиона приезд грандов - хорошая мотивация. К перерыву

Сразу же после того, как хозяева остались вдесятером, Дуда вывел

С клубом третьего дивизиона встречался и мадридский

Результаты жеребьевки вызвали бурный восторг и у футболистов

По случаю приезда мадридского гранда даже вместимость местного стадиона в спешном порядке увеличили с пяти до шести тысяч мест. Может быть, из Алькоя специалистов в Питер вызвать?

Естественно, и Жозе Моуринью дал передохнуть своим лидерам. На кубковую игру отправились игроки

В основе гостей вышли Рикардо Карвалью, Майкл Эссьен, Кака, Карим Бензима, а в запасе остались Лука Модрич, Анхель ди Мария и Гонсало Игуаин. Как вам такой составчик? Вот и игроки

Достаточно быстро

На 20-й минуте Бензема выиграл воздушную дуэль у защитников и эффектно пробросил мяч в ворота. Через четверть часа ошибся голкипер хозяев, не сумевший отразить несильный удар метров с 20-и в исполнении Кака.