11.03.2014. 18:43
Евгений Корноухов назначен исполняющим обязанности главного тренера омского хоккейного клуба "Авангард",сообщается на официальном сайте клуба. Ранее стало известно, что клуб уволил с поста главного тренера Милоша ...

Евгений Корноухов назначен исполняющим обязанности главного тренера омского хоккейного клуба «Авангард»,сообщается на официальном сайте клуба. Ранее стало известно, что клуб уволил с поста главного тренера Милоша Ржигу.

«Приглашая Милоша Ржигу на пост главного тренера, мы хотели дать команде новый импульс, встряхнуть ее эмоционально. И болельщики увидели, что определенные положительные изменения действительно произошли. Ребята заиграли в атакующий результативный хоккей, который позволил нам на время вернуться в первую восьмерку. К сожалению, выступлению «Авангарда» в дальнейшем не хватило стабильности, и задачу выхода в плей-офф выполнить не удалось. Перед тем, как пригласить Милоша в Омск, мы договаривались, что выход в плей-офф будет одним из главных условий для продолжения нашего сотрудничества», — заявил директор по хоккейным операциям «Авангарда» Виктор Шалаев.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация