22.06.2014. 17:54
Игорь Корнеев, бывший ассистент Гуса Хиддинка в сборной России на триумфальном Евро-2008, а ныне советник селекционного отдела пражской "Славии", поделился ожиданиями от предстоящего матча Россия - Бельгия на чемпионате мира в ...

Игорь Корнеев, бывший ассистент Гуса Хиддинка в сборной России на триумфальном Евро-2008, а ныне советник селекционного отдела пражской «Славии», поделился ожиданиями от предстоящего матча Россия — Бельгия на чемпионате мира в Бразилии и проанализировал игру соперников россиян.

«Бельгийцы хорошо действуют на контратаках: у них там впереди есть быстрые ребята. В принципе, у них также хватает мощи. Ну и некоторые игроки обладают качествами, которые могут в любой момент сделать результат. Сборная России намного интереснее смотрелась с Александром Кержаковым и Аланом Дзагоевым. Поэтому в зависимости от того, каким будет промежуточный результат, можно будет по крайней мере понимать или ожидать чего-то большего или меньшего от дальнейшей игры. Первая встреча россиян на чемпионате мира против сборной Южной Кореи оставила двоякое впечатление. То есть до выхода тех же Кержакова и Дзагоева оставалось ощущение немного скучного футбола: ничего особенного не происходило. Да и корейцы тоже слишком сильно осторожничали. Они немногое создали, да практически тоже ничего. При этом можно сказать, что оборонительные действия были достаточно хорошими. Но в линии нападения эта команда ничего не сделала», — сообщил Корнеев в телефонном интервью Вадиму Крылову, корреспонденту «Газеты.Ru».

«Газета.Ru» проведет онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по футболу в Бразилии Бельгия — Россия. Начало в 20.00 мск.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация