07.10.2013. 14:43
Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов считает, что на неудачную серию армейцев влияет большое количество травмированных игроков. В последних четырех играх чемпионата России по футболу подопечные Леонида Слуцкого набрали всего одно очко, ...

Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов считает, что на неудачную серию армейцев влияет большое количество травмированных игроков. В последних четырех играх чемпионата России по футболу подопечные Леонида Слуцкого набрали всего одно очко, проиграв из них три матча с общей разницей мячей 0-7.

«Все, что происходит в команде, — это закрытая информация, которой располагает руководство клуба, главный тренер, игроки. Они видятся каждый день, они готовятся к играм, они знают эту кухню, эти мелочи — от и до. Только они могут понять и рассказать, в чем причина, — сказал Корнаухов. — Да, сейчас такой период, когда команда не очень хорошо играет, и результата нет. В прошлом сезоне ЦСКА удачно выступил: выиграл все, что можно и нельзя. Есть много факторов, которые влияют на это. Прежде всего это ситуация с травмированными игроками. Когда выпали пять футболистов, играть через два на третий одним и тем же составом сложно. А все остальное — это кухня клуба».



2010 2010 Cēsu 31 k.1, Rīga, LV-1012
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация