25.07.2015. 08:07
Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов поделился мнением о победе армейцев над "Крыльями Советов" (2:0) в матче второго тура РФПЛ, сообщает агентство "Р-Спорт".

Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов поделился мнением о победе армейцев над «Крыльями Советов» (2:0) в матче второго тура РФПЛ, сообщает агентство «Р-Спорт».

«Армейцы во втором тайме чуть-чуть подкорректировали игру, стали более внимательно относиться к розыгрышу мяча. В первом тайме были потери, а во втором их практически уже не было. ЦСКА находил моменты, когда можно было обыграть, ворваться в зону. Тошич забил очень хороший, красивый гол. Мог еще забить (Алан) Дзагоев, но не получилось, хотя он тут же сделал пенальти. Все закономерно.

У ЦСКА есть группа атаки, которая может все сделать самостоятельно. В первой игре забил (Ахмед) Муса, сейчас отличился Тошич, Дзагоев сделал пенальти, который реализовал Натхо. Это группа атаки, которая может решить эпизод в свою пользу. Но если будет форвард с инстинктом убийцы, это, конечно, будет плюсом для ЦСКА», — сказал он.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.