28.06.2014. 05:27
Нападающий сборной Южной Кореи Хюнь-Мин Сон прокомментировал итоги выступления своей команды на чемпионате мира - 2014 по футболу в Бразилии, признав, что результат получился разочаровывающим.

Нападающий сборной Южной Кореи Хюнь-Мин Сон прокомментировал итоги выступления своей команды на чемпионате мира — 2014 по футболу в Бразилии, признав, что результат получился разочаровывающим.

«Забить свой первый гол на чемпионате мира стало очень важным моментом для меня. В целом же команда сыграла не слишком хорошо, что стало разочаровывающим моментом. Мы не продемонстрировали того уровня, на который надеялись. Думаю, что чемпионат мира стал своеобразной вакцинацией для нас. Нам противостояли очень сильные оппоненты, которые мотивировали меня играть еще сильнее. Накопленный опыт поможет нас лучше подготовиться к следующим турнирам и быть более конкурентоспособными», — приводит слова Хюнь-Мин Сона официальный сайт ФИФА.

Южнокорейские футболисты заняли последнее место в своей группе и не смогли пробиться в плей-офф турнира, как и сборная России.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация