07.11.2013. 02:47
Защитник БК "Химки" Петтери Копонен после победы над турецким клубом "Пинар Каршияка" (80:66) в матче четвертого тура группового раунда Кубка Европы заявил, что команда очень хорошо сыграла в обороне.

Защитник БК «Химки» Петтери Копонен после победы над турецким клубом «Пинар Каршияка» (80:66) в матче четвертого тура группового раунда Кубка Европы заявил, что команда очень хорошо сыграла в обороне.

«Мы одержали очень важную победу над серьезным соперником, так как «Каршияка» до сегодняшнего матча шла без поражений, — приводит слова Копонена официальный сайт клуба. — К тому же дома мы должны обыгрывать любую команду. В первой половине мы играли не очень хорошо, и позволили туркам забрасывать слишком легкие мячи, но после большого перерыва стали хорошо обороняться. Думаю, одним из ключей к победе стала персональная хорошая защита против лидера соперника Бобби Диксона».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице баскетбольных еврокубков.