25.08.2013. 04:56
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте после гостевой победы над "Сампдорией" (1:0) похвалил автора единственного гола нападающего Карлоса Тевеса и полузащитника Поля Погба.

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте после гостевой победы над «Сампдорией» (1:0) похвалил автора единственного гола нападающего Карлоса Тевеса и полузащитника Поля Погба.

«Тевес серьезно работает, как на поле, так и вне его. Он отличный человек и настоящий профессионал, — приводит слова специалиста Football Italia. — Он прогрессирует как и Огбонна с Льоренте. Двоим последним понадобится время, чтобы вписаться в команду, которая успешно играет уже 2 года. Помимо этого я очень доволен тем, как играет Погба. В интервью он говорил, что хочет стать лучшим в мире. Здорово это слышать, я думаю, при должном старании он добьется своей цели. Погба — серьезный, современный игрок. Из его главных качеств можно выделить скорость, силу и выносливость. К тому же он скромен и всегда слушает как мои рекомендации, так и советы партнеров по команде».



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация