25.09.2013. 19:30
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов прокомментировал поражение от московского "Спартака" (2:3) в матче десятого тура чемпионата России по футболу.

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал поражение от московского «Спартака» (2:3) в матче десятого тура чемпионата России по футболу.

«Пропустили быстрый первый гол, — приводит слова специалиста корреспондент «Газеты.Ru» Роман Шимаев. — Пытались с первых минут играть в свою игру. Нам не удавались первые минуты, вследствие чего пропустили. Во втором тайме мы доминировали на поле, но не смогли реализовать свои моменты».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Краснодар».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице российского футбола.

get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика