24.08.2013. 22:38
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов рассказал о победе над "Анжи" (2:1) в матче шестого тура чемпионата России по футболу.

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов рассказал о победе над «Анжи» (2:1) в матче шестого тура чемпионата России по футболу.

«Первый тайм был с нашей стороны не таким хорошим — я думаю, из-за того, что очень агрессивно играла команда хозяев, — сказал Кононов в эфире телеканала «Наш футбол». — Мы пропускали контратаки, которые были очень опасны, но благодаря вратарю и защите нам удалось отстоять свои ворота. Во втором тайме мы перехватили инициативу, забили гол и дальше уже контролировали ход игры. Ну и забили второй, я думаю, уже в силу того, что полностью владели инициативой».

Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом