17.02.2013. 16:21
Российский конькобежец Денис Юсков занял пятое место на дистанции 1500 м на чемпионате мира в классическом многоборье в Хамаре, где лучшее время показал норвежец Хавард Бекко.

Российский конькобежец Денис Юсков занял пятое место на дистанции 1500 м на чемпионате мира в классическом многоборье в Хамаре, где лучшее время показал норвежец Хавард Бекко. Бекко показал на этой дистанции время 1 минута 46,34 секунды, вторым стал поляк Збигнив Бродка (+0,15), третьим — Барт Свингс из Бельгии (+0,17). Юсков преодолел дистанцию за 1 минуту 46,77 секунды. Иван Скобрев стал шестым (1 минута 46,92 секунды). Голландец Свен Крамер остался лидером общего зачета с преимуществом над ближайшим преследователем Бекко 0,42 секунды. Третьим идет Барт Свингс (+11,40), четвертым — Скобрев (+14,02).