08.07.2014. 12:16
Компания Federal Tyres, являющаяся официальным партнером "Манчестер Юнайтед", предоставила 32 детям возможность поучаствовать в трехдневной футбольной школе английского клуба, которая впервые проходит на Тайване на Муниципальном ...

Компания Federal Tyres, являющаяся официальным партнером «Манчестер Юнайтед», предоставила 32 детям возможность поучаствовать в трехдневной футбольной школе английского клуба, которая впервые проходит на Тайване на Муниципальном стадионе Тайпей.

32 ребенка в возрасте от 6 до 14 лет стали частью группы, состоящей из 96 ребят, которые получили возможность пройти обучающий курс по футболу, составленный тренерами первой команды одного из лучших клубов в мире.

Помимо тренировок компания Federal Tyres подарила всем участникам футбольные мячи, кепки и ваучеры на покупку шин для родителей. Участники футбольной школы будут принимать участие в соревнованиях по технике, а победитель получит шанс осуществить свою мечту и выйти на поле стадиона «Олд Траффорд».

«Для нас огромная честь приветствовать наших друзей из «Манчестер Юнайтед» у себя дома. Компания Federal Tyres счастлива предоставить детям возможность пройти такие же тренировки, которые проходят звезды «МЮ». Конечно же, наши отношения с «Манчестер Юнайтед» распространяются и на территории России, и мы будем рады помочь футбольным школам «МЮ» организовать подобные мероприятия там. У клуба 18 млн болельщиков в России, и кто знает, может быть, Federal Tyres поможет отыскать там следующего Андрея Канчельскиса!» — заявил председатель компании Джэми Ма.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.



Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация