01.10.2014. 04:59
Защитник "Манчестер Сити" Венсан Компани после ничьей в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ромы" (1:1) заявил, что команда провела не самую лучшую игру.

Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани после ничьей в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ромы» (1:1) заявил, что команда провела не самую лучшую игру.

«Мы набрали 15 очков из 18 возможных в прошлом розыгрыше и попали в эту непростую группу, о нет ничего более трудного и особенного, чем играть в Лиге чемпионов — ты должен показывать свою лучшую игру всякий раз, когда играешь в этом турнире, — передает слова Компани официальный сайт манчестерского клуба.

— Игра с «Ромой» была похожу на игру с командами из первой шестерки в Премьер-лиге, однако сегодня мы сыграли ниже своих возможностей. Я не собираюсь делать из этого драму — надо двигаться дальше и быть уверенным в том, что следующую игру ты проведешь лучше».

Турнирное положение в группе E после двух туров: 1. «Бавария» (Германия) — 6 очков; 2. «Рома» (Италия) — 4 очка; 3. «Манчестер Сити» (Англия) — 1 очко. 4. ЦСКА (Россия) — 0 очков.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.



SkiMaster SkiMaster Kleistu 14, Rīga, LV-1067
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация