15.08.2013. 21:53
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о поражении сборной России от команды Северной Ирландии (0:1) в матче отборочного цикла чемпионата мира-2014 и заявил, что разговоры о новом контракте с главным тренером сборной ...

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о поражении сборной России от команды Северной Ирландии (0:1) в матче отборочного цикла чемпионата мира-2014 и заявил, что разговоры о новом контракте с главным тренером сборной Фабио Капелло нужно прекратить до завершения квалификационных игр.

«Я думаю, что сейчас все разговоры о новом контракте надо на время прекратить, — приводит слова Колоскова «СЭ». — Возможно, они Капелло как-то отвлекают. Нужно дать ему спокойно поработать. Давайте закроем эту тему до окончания отборочного цикла! Почему провалили матч? Этот вопрос нужно адресовать Капелло. Вообще впечатления удручающие. Уже закрались сомнения по поводу успешного завершения отборочного цикла. С такой игрой далеко не уедешь. А ведь впереди еще не самые простые Израиль и Азербайджан. Главное сейчас не паниковать. Пока мы еще имеем преимущество по потерянным очкам, но выводы из вчерашнего поражения необходимо сделать как можно скорее».



Tukuma jātnieku sporta klubs "Pakaviņi", Smārdes p., Engures n., LV-3129
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация