01.11.2013. 18:36
Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал решение КДК РФС наказать "Спартак" проведением двух домашних матчей без зрителей в рамках чемпионата России - с "Локомотивом" 3 ноября ...

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал решение КДК РФС наказать «Спартак» проведением двух домашних матчей без зрителей в рамках чемпионата России — с «Локомотивом» 3 ноября и с «Зенитом» 10 ноября.

«Конечно, клубу сложно отвечать за всех фанатов. Все-таки сложно уследить за всем, что происходит на трибунах, особенно на выезде, — сказал Колосков. — Да и принятый закон о болельщиках принят, чтобы выявить конкретных виновников. У КДК же есть определенные нормативы и дисциплинарный регламент, на которые и ориентируется комитет. Думаю, что в нынешней ситуации члены КДК руководствовались не эмоциями, а буквой закона. А там прописано, что за подобного рода злодеяния ответственность несет клуб. В соответствии с этим «Спартак» и понес свое наказание. С юридической стороны здесь все чисто, и никаких претензий к КДК быть не может».



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация