26.01.2014. 04:38
Завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. "Коламбус" проиграл "Баффало". Российский вратарь "Блю Джекетс" Сергей Бобровский провел на льду 23 минуты и успел пропустить три шайбы. Встреча ...

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. «Коламбус» проиграл «Баффало». Российский вратарь «Блю Джекетс» Сергей Бобровский провел на льду 23 минуты и успел пропустить три шайбы. Встреча закончилась со счетом 5:2 (2:1, 1:0, 2:1) в пользу «Сэйбрз».

НХЛ. Регулярный чемпионат. «Коламбус» — «Баффало» — 2:5 (1:2, 0:1, 1:2). 0-1. Эллис (Таллиндер, Лейно), 02.21. 1-1. Макензи (Мюррей, Летестю) ,12.53. 1-2. Эрхофф, 19.30. 1-3. Фолиньо (Макбэйн, Эрхофф), 23.28. 1-4. Отт (Ходжсон, Эрхофф), 43.51. 2-4. Летестю (Тропп, Макензи), 45.21. 2-5. Ходжсон (), 58.09.

Вратари: Бобровский (7/10), Макэлинни (10/11) — Миллер (36/38).

Наши: Бобровский (7/10); Никитин (19.52, 0, 1, 2 броска); Тютин (21.24, 0, -1, 1 бросок); Анисимов (15.46, 0, -1, 4 броска) — нет.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.

Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба