08.09.2013. 13:55
Нападающий сборной России Александр Кокорин поделился ожиданиями от матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 года против Израиля и рассказал о реакции главного тренера команды Фабио Капелло на первый тайм победной игры с Люксембургом ...

Нападающий сборной России Александр Кокорин поделился ожиданиями от матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 года против Израиля и рассказал о реакции главного тренера команды Фабио Капелло на первый тайм победной игры с Люксембургом (4:1).

«Настроение хорошее, этому способствует атмосфера в команде, — отметил футболист. — Думаю, таким настроение останется и после игры с Израилем. Очень рад, что мне удалось забить самый быстрый гол в истории сборной России. Даже не знал, что это был рекорд. Дай бог, он продержится еще долго. Комбинация, приведшая к голу, наиграна не была, так получилось по эпизоду. Сборную Израиля мы знаем, играли с ними. Вчера посмотрели игру с Азербайджаном. Думаю, Фабио Капелло еще укажет на детали в их игре. Страшен ли в гневе Капелло? Лучше этого не видеть. Результат к перерыву матча с Люксембургом был положительным, но тренер высказывал претензии».