23.12.2013. 07:50
Полузащитник "Герты" Леван Кобиашвили после победы над "Боруссией" (2:1) в 17-м туре чемпионата Германии по футболу, поделился мнением об игре соперника "Зенита" по 1/8 финала Лиги чемпионов.

Полузащитник «Герты» Леван Кобиашвили после победы над «Боруссией» (2:1) в 17-м туре чемпионата Германии по футболу, поделился мнением об игре соперника «Зенита» по 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Видно было, что «Боруссия» уже не та команда, что в прошлом году и предыдущие сезоны. В защите нет трех основных, отсутствуют хавбеки оборонительного плана Бендер и Гюндоган. Поэтому и ставят молодежь, которая порой допускает неточности. Конечно, они устали. Смотрите, сколько сыграли еще в Лиге чемпионов, в Кубке Германии... Но, мне кажется, это все-таки не оправдание. «Бавария» тоже много играет, — приводит слова футболиста «СЭ». — Уверен, в питерском клубе тренер и игроки очень хорошо знают, что им делать. После жеребьевки они уже изучают соперника и знают о «Боруссии», о каждом ее игроке не меньше, чем я. Конечно, в Санкт-Петербурге видели, как команда Клоппа проиграла дома три подряд встречи — «Баварии», «Байеру», нам... Полагаю, шансы в предстоящей дуэли — 50 на 50. «Зенит» — одна из лучших команд не только в России, но и в Европе. В этом клубе большие мастера, и нас ждут очень интересные матчи. Если бы матчи Лиги чемпионов состоялись через неделю, шансы питерцев оценил бы в 60 процентов. Не знаю, что будет в феврале и марте».

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице чемпионата Германии по футболу.



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация