24.09.2013. 18:59
Председатель Совета директоров клуба по американскому футболу "Черный Шторм" Михаил Зальцман обратился к вице-президенту "Динамо" Геннадию Соловьеву, сообщает "СЭ". Ранее функционер негативно высказался о том, ...

Председатель Совета директоров клуба по американскому футболу «Черный Шторм» Михаил Зальцман обратился к вице-президенту «Динамо» Геннадию Соловьеву, сообщает «СЭ». Ранее функционер негативно высказался о том, что бело-голубым запрещено принять матч 11-го тура чемпионата России по футболу против «Крыльев Советов» на «Арене Химки», отметив, что поле стадиона имени Стрельцова также будет в неприглядном состоянии после «какого-то матча по американскому футболу». 28 сентября состоится полуфинал плей-офф чемпионата России по американскому футболу, в котором встретятся «Черный Шторм» и «Московские Патриоты».

«Уважаемый Геннадий Соловьев,

Во-первых, у нас на стадионе имени Стрельцова состоится не «какой-то матч», а полуфинал чемпионата России по американскому футболу. За спортивной жизнью страны надо следить, а также с уважением относиться к другим видам спорта.

Я же не говорю: «Тут какая-то команда то ли по дартсу, то ли по водному поло возмущается, почему в Москве, где всего два поля, оба в субботу заняты».

Во-вторых, менеджмент нашей команды на все случаи жизни готовит запасные варианты. Особенно это касается полей. Искренне не понимаю: чем таким сверхнеожиданным блеснула сентябрьская погода. Надо не на авось полагаться, а хорошо делать свою работу. Также могу сказать: когда мы проводим игры на стадионе имени Стрельцова, мы первым делом вместе с руководством арены со всей серьезностью подходим к вопросу поля. И в результате грамотных действий обеих сторон, газон не страдает. В частности, наша прошлая игра проходила после 20-часового непрекращающегося ливня и штормового предупреждения. И во время самой игры шел сильнейший ливень. При этом поле – и до, и после, и во время игры – было близко к идеалу.

Вам никто не мешал заранее связаться с нами и обсудить вопросы совместного использования стадиона. И мы бы нашли способ разойтись по времени в случае проблем с «Ареной Химки».

До вас такая же история была со сборной России. Там тоже возникала ситуация, когда негде было тренироваться из-за наших игр. Опять же, мне кажется логичным думать обо всем этом заранее, а менеджмент нашей команды всегда пойдет на встречу. Повторюсь: надо обо всем думать заранее и все проговаривать заранее. ЗАРАНЕЕ.

Со смешанными чувствами,

Председатель Совета директоров ФК «Черный Шторм»

Михаил Зальцман»



Lady fitness A.Deglava 110, Rīga, LV-1082
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация