12.11.2014. 04:02
Украинский боксер Владимир Кличко рассказал о своем отношении к провокационному поведению Шэннона Бриггса.

Украинский боксер Владимир Кличко рассказал о своем отношении к провокационному поведению Шэннона Бриггса.

«Совершенно очевидно, что скандальные появления Бриггса рядом со мной дают реальную рекламную отдачу. Но, не исключаю, что у него есть проблемы с головой: то, что он делает, не укладывается в нормальные рамки.

Правда, поначалу все это выглядело забавно, даже интересно. Но когда он напал на меня в море, это было уже не смешно. Дело даже не в том, что люди Бриггса снимали все происходящее на видеокамеры в надежде получить скандальные кадры — это было попросту очень опасно. Ведь он был на катере, а я был в воде, и наши шансы были совершенно не равны.

Я давно знаю простую истину: надо иметь терпение, со временем человек обязательно получит по заслугам. Мы ведь отлично знаем, что бывает, когда боксеры ведут себя перед поединком безобразно. Тот же Дерек Чисора, например: на взвешивании перед боем с Виталием он ударил моего брата в лицо — и на ринге получил по полной программе.

Это же касается и Шэннона Бриггса: я терпелив, но, возможно, наступит момент, когда я воздам ему за все. Только право на бой надо заслуживать на ринге, а не возле него. Если Бриггс продолжит подниматься в рейтинге — он ведь недавно завоевал североамериканский титул и вернулся в топ-десять — возможно, он получит шанс на поединок со мной. А может быть, и не получит. Решать это буду я», — передает слова Кличко «Советский Спорт».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице бокса и ММА.



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация