06.07.2015. 20:25
Украинский боксер Кличко мог провести бой с британцем Тайсоном Фьюри в Грозном за $18 млн.

Украинский боксер Кличко мог провести бой с британцем Тайсоном Фьюри в Грозном за $18 млн.

Если бы состоялся аукцион по проведению боя за титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе между Кличко и Фьюри, победило бы предложение российского промоутера Владимра Хрюнова и поединок мог бы пройти в Грозном.

Стороны украинца, владеющего тремя чемпионскими поясами, и британца, являющегося обязательным претендентом по версии WBA, долгое время не могли договориться о проведении поединка, поэтому эта организация назначила торги. Незадолго до их начала представители Кличко и Фьюри объявили о достигнутом соглашении. Бой намечен на 24 октября и пройдет в Дюссельдорфе.

«К сожалению до торгов не дошли. Сторона Кличко, представленная Томом Лефлером, увидев меня срочно приняла условия Майка Хеннеси (представлиеля Фьюри), — рассказал Хрюнов о мероприятии в своем инстаграме. — Они заключили контракт за минуту до торгов. Об этом объявил сейчас президент WBA Жильберто Мендоса.

Наша ставка в $18242232 была самой большой. Обсуждали с моим партнером Умаром Кремлевым возможность проведения этого боя в городе Грозный».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице бокса и ММА.

Напугал Кличко как оказалось. Наша с Умаром Кремлевым ставка 18242232 $ была самой большой.Сейчас подаю протест, потому что о сделке стороны объявили через 24 минуты позже начала торгов. Без особой на то причины @kremlev_jewellery @boxingscene @sportserppatriot @sws1423 @vladhrunov Ничего личного @Klitchko.com еще увидимся

Фото опубликовано Vlad Hrunov (@vladhrunov) Июл 6 2015 в 10:12 PDT

 



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация