06.09.2014. 02:33
Тренер вратарей казанского "Рубина" Валерий Клейменов, ранее работавший в московском "Спартаке", рассказал о том, по каким причинам главный тренер красно-белых Мурат Якин сделал ставку на вратаря Артема ...

Тренер вратарей казанского «Рубина» Валерий Клейменов, ранее работавший в московском «Спартаке», рассказал о том, по каким причинам главный тренер красно-белых Мурат Якин сделал ставку на вратаря Артема Реброва.

«Я Артема знаю давно. Он очень порядочный человек во всех отношениях. Профессионал до мозга костей. Работает много. Интеллигентный человек в общении. В том числе и с болельщиками. Так что могу его отрекомендовать со всех сторон только положительно.

Все старые заслуги-не заслуги, какие-то обиды или что-то еще – это Якин не стал рассматривать. Он все, по сути, начинал с нуля. Поэтому тренера, скорее всего, подкупило отношение Артема к работе в первую очередь», — приводит слова тренера bobsoccer.ru.

Вратарь «Спартака» Артем Ребров, получивший травму в товарищеской игре с «Црвеной Звездой», вернулся в расположение сборной России с сотрясением мозга.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Latvijas Bobsleja un skeletona federācija R.Feldmaņa 11, Rīga, LV-1014
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация