11.03.2014. 11:57
Российская теннисистка Алиса Клейбанова вышла в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе. Россиянка в двух сетах обыграла представительницу Испании Марию-Тересу Торро-Флор. Встреча продолжалась 1 час 4 минуты и завершилась со счетом 6:1, ...

Российская теннисистка Алиса Клейбанова вышла в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе. Россиянка в двух сетах обыграла представительницу Испании Марию-Тересу Торро-Флор. Встреча продолжалась 1 час 4 минуты и завершилась со счетом 6:1, 6:3. За выход в четвертьфинал Клейбанова поспорит с победительницей матча Ана Иванович (Сербия, 11) — Слоан Стивенс (США, 17).

Еще одна россиянка Екатерина Макарова (23) проиграла словачке Доминике Цибулковой (12) со счетом 4:6, 5:7.

Теннис. Турнир WTA. Индиан-Уэллс. 3-й. круг.Алиса Клейбанова (Россия) — Мария-Тереса Торро-Флор (Испания) — 6:4, 7:5.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса.