07.11.2013. 22:45
Полузащитник "Рубина" Сергей Кисляк после победы над "Уиганом" (1:0) в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы отметил, что концовка матча выдалась тяжелой для казанцев.

Полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк после победы над «Уиганом» (1:0) в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы отметил, что концовка матча выдалась тяжелой для казанцев.

«Была тяжелая игра. Хорошо, что выиграли. Это самое главное. Сегодня мы больше, чем в Англии, владели мячом, больше получалась игра в пас, — сказал Кисляк. — В концовке матча «Уиган» немного поддавил нас за счет мощи своих футболистов. Все время делали ставку на длинные передачи, игру на подборе».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Рубин» — «Уиган Атлетик».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Лиги Европы.

Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом