19.08.2015. 01:00
Кандидат на пост президента РФБ Андрей Кириленко выразил свое недоумение по поводу ситуации с защитниками сборной России Антоном Понкрашовым, Евгением Вороновым и Егором Вяльцевым. Напомним, 17 августа было объявлено об отчислении ...

Кандидат на пост президента РФБ Андрей Кириленко выразил свое недоумение по поводу ситуации с защитниками сборной России Антоном Понкрашовым, Евгением Вороновым и Егором Вяльцевым. Напомним, 17 августа было объявлено об отчислении спортсменов из лагеря национальной команды по причине наличия у них проблем со здоровьем. 18 августа стало известно, что данные баскетболисты продолжат подготовку к чемпионату Европы в составе сборной.

«Я очень расстроен. Как вообще возможно, чтобы игрока отчисляли через администратора?! Почему тренер не встретился с ними, чтобы поговорить, даже если он решил отказаться от их услуг? Все-таки это не та ситуация, в которую должен вмешиваться президент федерации.

Если вы нанимаете тренера, то должны доверять ему на сто процентов и держаться в стороне. И все же сложившаяся ситуация меня разочаровывает», — приводит слова Кириленко Eurohoops.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице сборной России по баскетболу.



Core Fitness Andrejostas 4, Rīga, LV-1045
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация