14.10.2013. 12:52
Главный тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от последнего матча основной национальной команды в рамках группового этапа чемпионата мира-2014 против Азербайджана. Встреча состоится 15 октября в 21:00 ...

Главный тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от последнего матча основной национальной команды в рамках группового этапа чемпионата мира-2014 против Азербайджана. Встреча состоится 15 октября в 21:00 мск.

«Расслабляться нельзя, ребята должны выходить и играть на победу, — заявил специалист. — Если будешь играть на ничью, то возможны любые варианты. Премиальные заставят игроков Азербайджана собраться на последний матч в группе и сыграть на пределе своих возможностей. Психологического груза не будет, потому что им ничего не светит, есть только приятный момент — возможность заработать огромные деньги. Плюс это принципиальный матч против большого соседа, против нас. Они сделают все для того, чтобы испортить нам праздник. Может ли сборная Азербайджана поставить неразрешимые задачи перед российской командой в Баку? Может, если мы выйдем недостаточно мобилизованными. Все прекрасно понимают, что ничья 100% гарантирует нам выход в финальную часть чемпионата мира. Если кто-то из наших игроков будет думать, что как минимум ничьей все равно добьются, то они глубоко ошибаются. Здесь вопрос принципа. Азербайджанские футболисты, подогреваемые такими премиальными, будут делать все для того, чтобы добиться принципиальной победы».



Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация