26.08.2013. 02:17
Главный тренер юношеской сборной России (U-17)) Сергей Кирьяков подвел итоги международного турнира в Литве, в котором его подопечные заняли первое место. Матчи первого отборочного раунда ЧЕ-2014 (U-17) пройдут с 21 по 26 сентября в ...

Главный тренер юношеской сборной России (U-17)) Сергей Кирьяков подвел итоги международного турнира в Литве, в котором его подопечные заняли первое место. Матчи первого отборочного раунда ЧЕ-2014 (U-17) пройдут с 21 по 26 сентября в Волгограде. Четыре команды разыграют две путевки в Элитный раунд турнира.

«Считаю, что для сборной России было очень важно выиграть этот турнир. Победы придают эмоций, вырабатывают соответствующую психологию. В этом плане я рад за ребят, — приводит слова Кирьякова официальный сайт РФС. — Мы тщательным образом разобрали предыдущий поединок с Латвией, сдалали корректировки в организации атакующих действий. Повторюсь, сейчас наша главная проблема — реализация голевых моментов, будем над ней серьезно работать. Здесь мы видели в деле одного из наших соперников по отборочному раунду Евро-2014 — сборную Азербайджана, которая в матче за 3 место обыграла Литву. Команда весьма непростая, имеющая в своем составе трех-четырех футболистов, которым предстоит уделить особое внимание. Первый матч в Волгограде мы проводим со Словакией, затем — с Азербайджаном, и, наконец, с Исландией».



StudioMix, SIA StudioMix, SIA Tallinas 81, Rīga, LV-1009
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация